On The Island

Двухкомнатные апартаменты, расположенные на одной из самых живописных пешеходных улиц Васильевского острова. Находящиеся в пяти минутах ходьбы от Университетской набережной, набережной Макарова и моста Лейтенанта Шмидта, и всего в минуте от станции метро Василеостровская, эти апартаменты предлагают идеальное сочетание комфорта и удобства. Окруженные уникальным архитектурным наследием и культурными достопримечательностями, гости ощутят удивительную атмосферу исторического центра города Санкт-Петербурга.
  • Тип квартиры
    Двухкомнатные апартаменты
  • Вместимость
    6 человек
  • Стоимость
    от 4 000 ₽
  • Время заезда и выезда
    16-00 до 20-00 / 11-00 до 12-00
Условия проживания
Описание
Апартаменты предназначены для комфортного проживания 6 гостей, по запросу возможно предоставление детской кроватки и детских постельных принадлежностей.
Зона гостиной
Диван, стол
Спальня
Две двуспальные кровати с матрасами размером 160*180 см. Четыре подушки, два больших одеяла размером 200*200 см.
Кухня
Полностью оборудованная кухня: посудомоечная машина, кофеварка Nespresso и набор капсул, холодильник, варочная панель, электрический чайник, микроволновая печь, разнообразная кухонная утварь. В кухонной зоне есть всё необходимое для приготовления пищи: кастрюля, сковорода, столовая посуда и приборы, чашки и стаканы.
Санузел
Душ, туалет, два полотенца для каждого гостя. Фен, мыло, гель для душа и шампунь.
Курение запрещено
Курение в том числе любых электронных сигарет категорически запрещено в квартире, так и в подъезде дома. Спасибо за понимание.